HDSERIA » 🔥 Сериалы 2019 » Эйфория 1-2 сезон

Эйфория 1-2 сезон смотреть онлайн 1-7,8,9 серия

Euphoria
Эйфория 1-2 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: Novamedia - Закрыт правообладателем.
Страна: США
Канал: HBO
Жанр: драма
Режиссер: Сэм Левинсон, Пиппа Бьянко, Августин Фриззелл
Актеры: Зендея, Хантер Шафер, Джейкоб Элорди, Барби Феррейра, Алекса Деми, Элджи Смит, Сидни Свини, Мод Апатоу, Ангус Клауд, Эрик Дэйн
Обновлён:
1-2 сезон 8 серия - 03.12.2022
О сериале:
Предлагаем смотреть Эйфория 1-2 сезон с официального сайта Лостфильм. Подростково-драматический сериал Эйфория 1-7,8,9 серия бесплатно онлайн 1-2 сезон в хорошем качестве HD 720 / HD 1080p и без регистрации. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Ру Беннет-проблемный американский тинейджер, вращающийся среди столь же трудных подростков. Подсевшая на наркотики в то время, когда ее отец умирал от рака, старшеклассница пытается исцелиться от пагубной зависимости в реабилитационной клинике и в обществе анонимных наркоманов, но каждый раз срывается. Нахождение в дурной, порой откровенно криминальной компании, неудачные любовные отношения привносят дополнительные травмы, и, с каждым новым ударом, девушка глубже проваливается в пучину депрессии.

На втором плане демонстрируются судьбы друзей главной героини. Каждый из них по-своему борется со своими трудностями. К примеру, Кэт, страдая от лишнего веса, постоянно сталкивается с буллингом и насмешками одноклассников. Решив избавиться от комплексов, она уходит в интернет-творчество и становится популярным автором фанфиков. Джулс, преследуемая психологическими проблемами с детства, переживает из-за своей гендерной дисфории. Кэсси, выросшая в нищете в компании деградирующего отца, испытывает сложности со знакомством с мужчинами.

Постепенно антиобщественный и безнадежный образ жизни становится практически нормой для Ру и ее знакомых. Такова цена порочной эйфории.

Смотреть онлайн Эйфория 1-2 сезон бесплатно все серии подряд



ВНИМАНИЕ!



Контент заблокирован на территории Р.Ф. по требованию правообладателя.



Информация
Возможность комментирования данной публикации было отключена.
  1. curties
    curties Добавлен: 13 августа 2020 21:17
    +127
    хороший сериальчик, советую к просмотру только если вы готовы к сценам секса, насилия и употребления наркотиков
  2. Закон ОМа
    Закон ОМа Добавлен: 16 августа 2020 19:21
    +36
    Сериял хорош. Но один вопрос, приколом не перевели последнюю серию?
    1. YFCNZ
      YFCNZ Добавлен: 6 сентября 2020 11:32
      +18
      Там как бы есть , перевод только другая озвучка)
    2. lelks
      lelks Добавлен: 29 октября 2020 16:18
      +12
      Там в шестеренке нужно выбрать озвучку на rus
  3. Ва не касается
    Ва не касается Добавлен: 8 ноября 2020 20:18
    -105
    Сериал полное дерьмно, за 8 серий я ничего не почувствовал, кроме того, куда делся моргенштерн который барыжит наркотой?Его забрали в детдом?Вся суть сериала это наркотики, педофили под наркотиками, маньяки и просто гомосеки. Они захватили мир, я уже не говорю про негров. Эти обезьяны вообще обезумели.
    Единственный кто мне хоть как то заинтересовал в этом сериале, это рыжий диллер с его приятелем моргенштерном. Все остальные просто пустышки
    1. п
      п Добавлен: 25 мая 2021 08:12
      +18
      у каждого свои вкусы на сериалы, если он тебе не нравился. Так зачем ты его продолжал смотреть? Тупая логика
  4. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 18 июня 2021 01:35
    -7
    В эйфории, первый плеер, отсутствует перевод TV Shows 8 серия. Вообще не круто. Весь сериал в ней смотрел и как назло последняя серия осталась
    1. HDSeria
      HDSeria Добавлен: 18 июня 2021 16:15
      +5
      В плеере в шестеренке дорожку переключите с енг на твшовс.
    2. ОлексОндр
      ОлексОндр Добавлен: 6 сентября 2021 22:01
      +1
      Жалко тебя, новамедиа пизже
  5. судак
    судак Добавлен: 9 января 2022 17:39
    -15
    Любителям фемок,трансов,глиномесов,ленипозитива,наркоманов и межрассовых смешений зайдет.Сериал прямо кишит пропагандой этого дерьма.
  6. Киноман
    Киноман Добавлен: 10 января 2022 22:15
    +12
    Сериал бомба!!! 2-Й сезон мощно стартанул..)
  7. UnknownUser
    UnknownUser Добавлен: 17 января 2022 17:33
    -18
    досмотрел до 5 серии 1 сезона, терпел как мог. ну настоооооооолько абсурдную тупую дичь показывать - ну слишком... фантастика 1950 года выглядит реалистичней.
  8. zero-tolerance
    zero-tolerance Добавлен: 25 января 2022 06:17
    -22
    плаксивые питушыные истории КоАП РФ Статья 6.21. налицо куда смотрит прокуратура Halten Sie Ihr Blut sauber!
  9. Diletant
    Diletant Добавлен: 31 января 2022 18:43
    -13
    Ребята, если вы гомикии, нарки, ошалевшие негры и любите Моргенштерна - вам сериал точно зайдет!
  10. Evgenii Kudryakov
    Evgenii Kudryakov Добавлен: 5 февраля 2022 21:18
    -11
    Такая шняга, для малолеток и педиков
  11. Вик
    Вик Добавлен: 8 февраля 2022 14:51
    +13
    Люди, вы серьёзно? Если вы не понимаете проблемы нашего общества, то мне вас жаль. Сериал прекрасно передаёт данные проблемы всех людей, А вы гомофобы ничего не видеть и ноете, что сериал это пропаганда, наркотики это штука плохая, и этот сериал это передаёт, какие могут быть проблемы с мужчинами как у Кэсси, почти все девушки как Кэсси и увы, но это так, проблемы с абьюзерами, да вообще всё, А вы только и можете, что поливать сериал грязью, интересно почему, А может потому что вы никому не сдались? И ваши проблемы вас угнетают и вы не справляетесь? Ну конечно, вы сами все поломанные и от этого беситесь) и зачем сериал смотреть дальше если не нравится?
  12. Артем и Сонечка
    Артем и Сонечка Добавлен: 14 февраля 2022 13:21
    +7
    ахуенный сериал,ебало завалили,сонечке очень нравиться,а это значит что сериал ахуенный
  13. Рома
    Рома Добавлен: 14 февраля 2022 22:07
    +6
    Сцена ругани матери с Руф,это лучшая сцена драмы ,которую я видел за последние годы.Cцена утреннего психоза на отходосе Руф тоже огонь.вообще 5 серия второго сезона это сплошной неотрывный сюжет ломки и эмоционального срыва.
  14. Гость Александра
    Гость Александра Добавлен: 22 февраля 2022 03:59
    +9
    2 cезон 7 серия - это просто ШЕДЕВР. Концепция присутствия зрителя в школьном спектакле, эти отрывки, добавляющие динамики, постановка кадров, света, декорации - аплодирую стоя!
  15. heavy metal
    heavy metal Добавлен: 23 февраля 2022 08:19
    -5
    очень, очень переоцененный сериал, жалкая пародия на сериал (Молокососы) беднейший сюжет, когда по молодости панковал, мы тоже упивались вусмерть, и сношались как и с кем попало, естественно только без всех этой лгбт движухи, в этом то и было веселье, в начале 00х это было нормой, сейчас так никто уже не угарает, побывал на паре современных вписок с молодежью, нет такого треша, так что 6 из 10 за переоцененность.
  16. эфорио
    эфорио Добавлен: 23 февраля 2022 12:26
    +7
    это что за шедевр щас глянул! спектакль огонь! 7 серия - я думал задохнусь потому что дыхание задержал от интереса!!!
  17. Anna
    Anna Добавлен: 26 февраля 2022 05:25
    -4
    второй сезон лютая скука
  18. Durolexx
    Durolexx Добавлен: 28 февраля 2022 15:57
    0
    Моя жизнь такова и есть. Хотите верьте, хотите нет, но так живет половина человечества.
    1. Durolexx
      Durolexx Добавлен: 28 февраля 2022 16:56
      -6
      Не пойму ни как , а при чем тут сибирская язва?

      Они хоть знают, что такое-сибирская язва?

      Они ведь даже не в сибири живут, язва у них в голове.

      И это язва называется- Русофобия.

      На сколько я знаю , сибирской язвой болеет только домашний скот, то есть получается они сами себя признают скотиной?

      Когда ты прикосаешься к чему-то неизведонннаму, к тому что тебе сложно понять, то ты не можешь это оценивать, это находится за гранью вашего мышления. Поверьте мне, вы тут зря. Этот сериал не для всех. А только для тех, кто через это прошел.

      Путин подставил род удар всю Россию, чтож, думаю оно того стоит?

      Теперь весь мир против против нас. И им насрать на правду, их мозги заложены гавном, пройдет много времени , прежде чем они это осознают.
      1. dan005
        dan005 Добавлен: 20 марта 2022 13:19
        0
        Ну ты больной, конечно
HDSeria.VIP :: Лучшие Зарубежные сериалы новинки онлайн 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 года.
Поставщик качественного перевода от Лостфильм, NewStudio, ColdFilm и других студий.
Карта сайта Правообладателям